FALE CONOSCO

DEPARTAMENTO TELEFONE EMAIL
Agendamento (15) 3035-8400agendamento@stasaude.com.br
Cadastro (15) 3035-8409cadastro@stasaude.com.br
Contabilidade (15) 3035-8412contabilidade@stasaude.com.br
Contas Médicas (15) 3035-8436contasmedicas@stasaude.com.br
Auditoria (15) 3035-8403auditoria@stasaude.com.br
Cobrança (15) 3035-8411cobranca@stasaude.com.br
Sac (15) 3035-8446sac@stasaude.com.br
RH (15) 3035-8406rh@stasaude.com.br
Ouvidoria (15) 3035-8444ouvidoria@stasaude.com.br
VENDAS
Vendas (15) 3035-8418vendas@stasaude.com.br
HORÁRIO DE FUNCIONAMENTO:
Segunda à Quinta07:00h às 17:00h
Sexta-feira07:00h às 16:00h

Dúvidas ou Reclamação?

Abra uma solicitação com a Ouvidoria.